На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

СМИ: Тереза Мэй планирует реализовать «план Б» по Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй намерена сообщить британскому парламенту о «плане Б» по Brexit уже в ближайшее время. Британский премьер размышляет о внесении поправок в Белфастское соглашение для разрешения ситуации вокруг сделки по выходу страны из ЕС.



По данным издания The Daily Telegraph, Мэй может внести поправки в соглашение о политическом урегулировании конфликта в Северной Ирландии. При этом премьер-министр Великобритании собирается заверить Ирландию в том, что Британия не стремиться к «жесткой границе» с островом после Brexit, - сообщает Газета.ру.

Напомим, на прошлой неделе парламент Великобритании отверг предложенное Терезой Мэй соглашение по Brexit. Подобное решение открыло путь для большого количества разных сценариев развития событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх